Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Сайт посвящен новостям банковского мира, автомобили в кредит,
новости кредитования, депозитные ставки, ипотечное кредитование,
статьи финансового сектора, информация для клиентов.

 
Банковские Новости » Россия » Разное » Банк Акцепт изменил условия ипотечных программ

Банк Акцепт изменил условия ипотечных программ

Банк Акцепт изменил условия ипотечных программ
Новосибирский банк «Акцепт» изменил условия ипотечного кредитования по программам «Квартира на первичном рынке»[/url] (предполагает покупку заемщиком квартиры в аккредитованных строящихся домах) и «Квартира на вторичном рынке» (предполагает приобретение дома, коттеджа с землей, квартиры на вторичном рынке, комнаты или таунхауса).

В частности, по вышеназванным программам произошло понижение процентной ставки на 0,25-0,75 процентного пункта. Если ранее ставки составляли 12,5-14,5% годовых, то на данный момент они варьируются в диапазоне 11,75-14,25% годовых. Как и прежде, процентная ставка увеличивается на 1 п. п. на период до регистрации ипотеки на первичное жилье или при покупке частного дома, коттеджа, таунхауса на вторичном рынке недвижимости.

Прочие условия кредитования остались без изменений: срок - от года до 25 лет, сумма - от 300 тыс. до 20 млн рублей (до 10 млн рублей - на покупку дома, таунхауса, коттеджа), но не более 90% стоимости приобретаемой недвижимости, передаваемой в залог. Минимальный первоначальный взнос - 10%.

«Указанная процентная ставка действует при условии подключения личного страхования, а при его отсутствии ставка увеличивается на 1 процентный пункт; также у заемщиков появилась возможность использовать часть средств материнского капитала для погашения кредита».

Источник новости - .

Банк Акцепт: Новости, вклады, кредиты, ипотека, отделения, банкоматы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.

Полное или частичное воспроизведение материала обязательно должно сопровождаться ссылкой на (для интернет-ресурсов "гиперссылка"). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы, а также за высказывания пользователей сайта. В случае претензии автора, сайт обязуется удалить материал.