Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Сайт посвящен новостям банковского мира, автомобили в кредит,
новости кредитования, депозитные ставки, ипотечное кредитование,
статьи финансового сектора, информация для клиентов.

 
Банковские Новости » Россия » Кредитование » Ставки по кредитам в СберБанке

Ставки по кредитам в СберБанке

Ставки по кредитам в СберБанке
На сегодняшний день количество предложений от банков в секторе потребительского кредитования просто зашкаливает. Практически любой, уважающий себя банк, готов предложить клиенту довольно выгодные предложения, кредитная ставка которых не так уж и огромна.

Особого внимания заслуживают ставки по кредитам в СберБанке:

Так кредитная программа «Потребительский кредит без обеспечения» предлагает кредитование в сумме 1,5 миллиона рублей, 50 тысяч долларов, 38 тысяч евро, срок кредитования по данной программе составляет 5 лет, минимальная процентная ставка по кредиту составляет 17% в рублях, 14% в иностранной валюте.

«Потребительский кредит под поручительство физических лиц» - кредитное предложение, при выборе которого можно обзавестись суммой в 3 миллиона рублей, 100 тысяч долларов, 76 тысяч евро. Ставка по кредиту составит – 16,5% в рублях, 13,5% годовых в иностранной валюте. Срок кредитования, как и в предыдущем предложении – 5 лет.

«Потребительский кредит под залог объектов недвижимости» - сумма кредитования составляет до 10,0 миллионов рублей, 355 тысяч долларов США, 250 тысяч евро. При этом сумма кредитования не может быть более 70% оценочной стоимости объекта недвижимости, оформляемого в обеспечение по кредиту. Процентная ставка по кредиту в составит - 13,50% годовых в рублях, 14,50% годовых при долларовом кредитовании, 11,50% годовых при евро кредитовании. Срок кредитования при таких условиях составит 7 лет.

Как видим по указанным выше кредитным программам ставки по кредитам в СберБанке находятся на уровне, позволяющем совершить сделку на обоюдовыгодных условиях.



Банк Сбербанк: Новости, вклады, кредиты, ипотека, отделения, банкоматы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.

Полное или частичное воспроизведение материала обязательно должно сопровождаться ссылкой на (для интернет-ресурсов "гиперссылка"). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы, а также за высказывания пользователей сайта. В случае претензии автора, сайт обязуется удалить материал.