Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Сайт посвящен новостям банковского мира, автомобили в кредит,
новости кредитования, депозитные ставки, ипотечное кредитование,
статьи финансового сектора, информация для клиентов.

 
Банковские Новости » Россия » Вклады » Снижение ставок по вкладам произвел Инвесткапиталбанк

Снижение ставок по вкладам произвел Инвесткапиталбанк

6-12-2013, 07:09
Снижение ставок по вкладам произвел Инвесткапиталбанк. Изменения коснулись вкладов «Пенсионный на 850 дней», «Марафон», «Особый».

Вклад «Пенсионный на 850 дней» с минимальной суммой вклада в 10 тысяч рублей. Ставка по нему была снижена до уровня 10% годовых (ранее доходность вклада составляла 11%). Выплата процентов ежемесячная, возможна их капитализация.

Депозит «Марафон». Срок привлечения средств составляет 850 дней. Минимальная сумма вклада, аналогична вкладу «Пенсионный на 850 дней», то есть - 10 тысяч рублей. Доходность вклада - 9% (ранее - 9,5%). По выбору вкладчика проценты ежеквартально выплачиваются или капитализируются.

Вклад «Особый». Сумма первоначального взноса так же установлена на уровне 10 тысяч рублей, доходность по вкладу рассчитывается в четыре периода, первый период - с 1-го по 91-й день, второй - с 92-го по 365-й день, третий - с 366-го по 730-й день, четвертый - до конца срока вклада. Понижение ставок коснулось только первого периода, и составляет теперь 7% годовых. Доходность по остальным периодам не изменилась, и составила: второй - 10%, третий - 9%, четвертый - 8%.

Таким образом, если ранее общая процентная ставка составляла 8,87% годовых, то теперь ее уровень снижен до 8,75% годовых. Выплата процентов осуществляется в конце срока.

По вкладам предусмотрены дополнительные взносы, частичное снятие запрещено.



Банк Инвесткапиталбанк: Новости, вклады, кредиты, ипотека, отделения, банкоматы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.

Полное или частичное воспроизведение материала обязательно должно сопровождаться ссылкой на (для интернет-ресурсов "гиперссылка"). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы, а также за высказывания пользователей сайта. В случае претензии автора, сайт обязуется удалить материал.