Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Сайт посвящен новостям банковского мира, автомобили в кредит,
новости кредитования, депозитные ставки, ипотечное кредитование,
статьи финансового сектора, информация для клиентов.

 
Банковские Новости » Россия » Вклады » Милбанк открыл вклад «Триколор»

Милбанк открыл вклад «Триколор»

Милбанк открыл вклад «Триколор»
В период с 19 мая по 25 июня Милбанк объявляет акцию по открытию вклада "Триколор". Размер размещаемых средств не менее 500 тыс. рублей. Срок действия банковского договора – 365- 730 дней.

Прибыль составит 11,1% годовых. Списание средств и продление срока действия условиями договора не предусмотрены. Выплата прибыли осуществляется каждый месяц, доступна услуга капитализации.

Размер процентов при прекращении договорных отношений до окончания срока зависит от времени фактичного хранения денежных средстве. С 1 по 181-й – рассчитывается по ставке до востребования, с 182 по 365 – тариф равен 3%, с 366 по 547 – будет повышен до 5%, а с 548 дня – повышен до 9%.
Милбанк сообщил о продлении продлил действия вклада "Праздничный" до 28 мая.

По вкладу ограничено совершение расходования средств со счета и продление срока действия договора. При досрочном снятии средств со вклада в полном объеме – прибыль рассчитывается согласно тарифа до востребования. Доступна капитализация прибыли, которая начисляется каждый месяц.



Банк Милбанк: Новости, вклады, кредиты, ипотека, отделения, банкоматы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.

Полное или частичное воспроизведение материала обязательно должно сопровождаться ссылкой на (для интернет-ресурсов "гиперссылка"). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы, а также за высказывания пользователей сайта. В случае претензии автора, сайт обязуется удалить материал.